LISTA DE PERSONAL 2017

 

N°

NOMBRE(S) Y APELLIDOS

C.I.

Celular

CARGO

1

ALBORNOZ OROPEZA NICOLAS

3658746

71166031

Chofer Equipo Pesado III

2

ALIAGA SAAVEDRA RICHARD

5684266

67641929

Encargado de Activos fijos

3

ALVARADO SOLANO JAVIER MARCELO

2468453

71822751

Secretario General de Coordinación y Gestión Publ. Munic.

4

AYALA TURIHUANO DELFINA

8659839

72874105

PorteriaU.E. Agustín Ravelo

5

BERNAL ZUNIGA GABRIEL

7483144

73445299

Profesional Jurídico

6

BUESO BALTAZAR CLEMENCIA

6568081

68400577

Topógrafa

7

CABALLERO RIOS OSCAR

1110565

72888236

Responsable de Pecuaria

8

CALLAHUARA CORIA DAVID

5643709

76125932

Técnico en Transformación productiva

9

CALLE BERNAL BENEDICTO

6604222

77124552

Responsable Gestión Administrativa de Salud

10

CANASI ROJAS PABLO

1107269

--

Portero- Viverista de Chipirina

11

CAZANO CRUZ MARCO ANTONIO

6415495

74450561

Responsable de Gestión de Riegos y Microriegos (ATI)

12

CERVANTES DlAZ JOSE MARWIN

4089859

73413607

Responsable Tesorería Municipal

13

CHIRULLA FLORES EFRAIN

6568003

67615060

Responsable de Forestación y Reforestación

14

CHIRULLA MOSTAJO REYMUNDO

5485316

73402719

Chofer Ambulancia Centro de Salud Yurubamba

15

CHOQUE PUMA Matías

12961753

67619201

Chofer Ambulancia Centro San Miguel I

16

CHOQUE PUMA ERASMO

8659785

67618431

Viverista Milluni II

17

CHUMACERO ESPADA FRANKLIN ROGELIO

5644973

67620733

Responsable Producción Frutícola

18

CLEMENTE ISLA ALVARO

7515411

74446859

Técnico Producción Agrícola

19

CLEMENTE TURIHUANO JULIAN

6569736

73415692

Chofer Ambulancia Centro de Salud Huaycoma

20

COLLAZOS CARRASCO ROGELIO

4093495

72883521

Encargado de Deportes

21

CONDORI BALTAZAR ALFREDO

7561154

74451535

Administrador-Tutor Internado U.E.M.A.P. y Antora

22

CRUZ ASISTIRI ELIZABETH

4119070

74259972

Directora de Unidad de Contabilidad

23

CRUZ GUZMAN RAUL RAMIRO

7470556

67644754

Responsable de Obras Directas

24

DAVALOS ORTUNO JHONNY EDWIN

1118533

74259912

Secretario Municipal de Desarrollo Económico y Productivo

25

DIAZ TORIHUANO TEODORO

4632101

72859133

Viverista Antora I

26

DOMINGUEZ LEON LOURDES

7477666

72872918

Directora de Planificación para el Desarrollo Municipal

27

ESPADA VELEZ ANA

7536836

72883738

Responsable de Desarrollo Económico Local

28

FLORES MAMANI ABRAHAM

4113467

74259901

Secretario Municipal de Desarrollo Territorial

29

GARISTO VALENCIA CESAR AQUILES

4096449

73447886

Responsable de Sistemas Informáticos y TIC's

30

GOMEZ APAZA GUILLERMO

6573083

74437805

Compresorista II

31

GOMEZ MOSCOSO CALIXTO

6508336

72771783

Auxiliar de radio

32

GUTIERREZ QUINTANILLA ANTONIA

12456256

72856296

Portera Manual Internado Antora

33

GONZALES ESQUIVEL PAULINO

13572456

73467792

Portero Maestranza y Garaje

34

GUZMAN TORREZ GONZALO ALEJANDRO

5538069

74455566

Jefe de Desarrollo Vial

35

HUAYLLA RUIZ SILVERIO

7465393

74425353

Operador Tractor Oruga I

35

IBARRA CARBAJAL JUANA

8632911

74401770

Portería colegio U.E.M.AP.

37

JAVIER CRUZ MARIO

5635052

71155344

Responsable Gestión Administrativa de Educación

38

LEZANO ESPADA ARIEL

5668669

72862582

Supervisor de Caminos

39

LIMA GUSMAN ROBERTO

8647602

68610413

Operador Motoniveladora

40

MALDONADO BLANCO FRANZ NELSON

5048315

73436704

Director de Desarrollo Humano y Social

41

MAMANI MIRANDA VALERIO

12487923

74355934

Chofer Gestión Administrativa de

42

MAMANI QUINTANILLA SANTUSA

6568420

67618093

Portería Internado MAP.

43

MEDRANO PADILLA DIEGO ARMANDO

7466242

70331528

Supervisor de Obras

44

MENDOZA VASQUEZ FAUSTINO

6568023

73796080

Intendente Municipal

45

MIRANDA MONTALVO BENEDICTO

1088758

73404279

Mecánico de movilidades

46

MUNOZ PACAJA PAULINA

6568239

63413975

Manual Internado Manuel Ascencio Padilla

47

NAVARRO TORREZ ZENON

4103724

74259957

Chofer Mensajero Ejecutivo

48

NINA BARCAYA ROGER

7560831

74453030

Compras y Suministros

49

NINA CALLE VICTORIA

6604716

74425372

Manual Centra de Salud San Miguel

50

PACAJA MAMANI MANUEL

4094958

67615768

Ayudante Compresorista II

51

PACHECO AGUILAR FELIX

6568367

71828110

Operador de Radio